Консультации / Неврология

Грыжи позвоночника

Добрый день, доктор! Мне 30 лет. После родов три года назад начали беспокоить боли вл время долгого сидения. Болели ноги. Как будто по костям боль. На днях было какое-то обострение. Сильно заболела спина. Отдавало в ноги сильнее обычного. Стоять и ходить и сидеть было больно. Лежа легче. Не могла спать на боках. Только на спине. Поворачиваться со спины на бок было нормально. Обратно очегь больно. Я сначала пошла к неврологу. Он провел разные тесты. Стучал молоочком ,колол чем то. Поднимал ноги. И разные тесты. И ниоде нияего не болело. Он отправил на мрт и прописал диклофенак и сопутсвующие лекарства. Пока ждала мрт. Сдала мочу, т.к. подумала еще про почки. У меня быаает почечная колика. Анализ пришел с бклком лейкоцитами и положит реакцией на кровь. Предполагаю что еще и колика была .Завтра к урологу. Что он скажет. Сегодня сделала мрт. Чувмтвую себя гораздо лучше относительно болей. Сплю в разных полодениях. Хожу. Но сидеть долго не могу. Начинают ныть ноги. Посмотрите, пожалуйста ,мое заключение. Каково ваше авторитетное мнение? Чем опасно? В какие сроки? Какие предполодительно сои дальнейшие действия долдеы быть? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если сидеть долго не получается, то проблема в спине, а не в почках. С уважением, доктор Малахов И.Ю.