Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки лазером

Здравствуйте! Удалила родинку 4 месяца назад лазером. Улалял хирург, гистологию к сожалению не делали. Родинка была на пояснице, тогда и сейчас это место трет одеждой. Был розовый ровный шрам, неделю назад посреди шрама появилось красное выпуклое пятно, иногда зудит и тянет, а под кожей темное что то. Подскажите что может быть? К врачу который делал удаление попаду через 2 недели.
К вопросу приложено фото
По фото похоже на рубчик. Наберитесь терпения до очного визита к врачу.