Консультации / Кардиология

Показатели холтер

Делала холтер 7.10, в результатах указано - желудочковая экстросистолия 4а градации по Ryan. Регистрируются патологическое число наджелудочковых аритмий, в том числе нехарактерных для здоровых лиц. Регистрируются желудочковые аритмии характерные для здоровых лиц - количество аритмий выше нормы. Желудочковая эктопическая активность преобладает днем. Аритмии с предэктопическим интервалом от 276 до 1393 (в среднем 433). Всего 1005. Днем 781 и ночью 224. Прописали Пропанорм 3 раза в день и сейчас колют милдронат. Объясните, что значат эти показатели, мой врач не дает пояснения.Стоит ли посетить других специалистов? ответить
Здравствуйте! Вы не могли бы выслать скан (фото) Холтер-ЭКГ? И ЭхоКГ, если есть. Что беспокоит, почему сделали Холтер?