Консультации / Урология

Задержка мочи

Здравствуйте,после родов прошло 5 дней,у меня возникла проблема мочевой пузырь не хочет полностью опорожняться ,третий раз ставят катетер,отходит по 1-2 л,пью я много 1,5-2,в туалет стараюсь ходить часто но это небольшие порции мост 60-100мл.Что мне делать ,как восстановить мочеиспускание .На данном этапе предаётся постоянно ставить катетер ?На данный момент нас не выписывают с роддома и проконсультироваться с урологом не могу.
Здравствуйте. Вам показана консультация уролога в условиях роддома, пока катетеризация должна быть 4-5 раз в день