Консультации / Отоларингология

Евстахеит

Здравствуйте! У меня проблемы с левым ухом,немного покалывало ухо внутри я пошла к лору поставили евстахеит назначили лечение капли в нос ,для горла таблетки рассасывающие,супрастин становилось вроде лучше потом опять восполялось я опять шла к врачу и так несколько раз.Потом мне назначили антибиотик капли в нос ,в уши с антибиотиком ,супрастин и обнаружили дырочку в перепонке?я пролечилась сказали нечего не принемать ,дискомфорт и покалование осталось я пришла к врачу рассказала о своих симптомах и ещё у меня как будто раздувается что то внутри кха подзакладывает и кружится голова продувала становилось легче,сегодня я прищла у меня опять подзаложила ухо я решила продуть может сильно вроде делала как всегда сильно отложило ухо ,стал дискомфорт резео повело как будто закружилась голова бросила в слабость резко и в пот начала устленно глотать чуть стало легче но состояние не очень хорошее ухо полностью не отлегло слабость стало клонить сильно в сон небольшое головокружение и покалывание в ухе подскажите что это может быть и какие обследования мне пройти
Прежде всего. необходимо найти действительную причину вашего головокружения, связано ли это с ухом или возможно с сосудистыми нарушениями. Для начала уточните у оториноларинголога свой диагноз. Если сомневаетесь, можете обратиться к другому ЛОРу.