Консультации / Терапия

Синяки на ноге после операции

Моей маме 5 октябре сделали гистероскопию, на третий день после сильной боли в колене появился большой синяк на левой ноге.Мама до операции и после принимает ксарелто.Что делать продолжать принимать ксалерто или нет?У нас в городе нет кардиолога.
Необходимо сдать анализ крови -коагулограмму, и желательно пропустить на пару дней прием препарата