Консультации / Стоматология

Болит голова

Здрасвуйте Татьяна Юрьевна!У меня к вам такой вопрос вырвали мне зуб уже как месяца полтора назад ранка зажила не до конца,после того как вырвали он вообще не болел с месяц а щас бывают в левой стороне там же где и вырвали глазной зуб отдает боль резкая но не длительная и так раза три в день бывает меньше, скажите пожалуйста может это мотому что еще не до конца зажила рана? Большое спасибо заранее извеняюсь за беспокойство.
Здравствуйте,необходимо сделать рентгеновский снимок других зубов на этой стороне,возможно есть пульпитные зубы.