Консультации / Гинекология

ЛГ

Добрый день. у меня следующая проблема. за последний год сильно набрала в весе, салятся волосы, на теле стали расти ужасные волосы, прыщи и прочая неприятность. эндокринолог назначил сдачу крови на гормоны щитовидки и мужские гормоны.. с щитовидкой оказалось все в норме, мужские гормоны тоже в норме. Свободный тестостерон 3,5. На узи есть какие-то образования мелкие. Цикл относительно реулярный, месячные есть каждый месяц. Из женских гормнов повышен ЛГ. Подскажите можно ли медикаментозно вернуть вес в норму(никакие диеты, спорт не помогают) и что это вообще может быть?
Снижение веса - период уменьшения калирий в питании и увеличения физических наргузок. Начните с дневника питания