Консультации / Дерматология и косметология

Болячка в виде кратера

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли оно? Появляется в виде прыща или небольшого фурункула. Внутри сначала желтое содержимое. Потом зарастает коркой. Если корку содрать, получается что болячка как бы уходит вглубь и выглядит в виде кратера. Зарание благодарю!
К вопросу приложено фото
Похоже на нагноившуюся кисту сальной железы. Обратитесь к хирургу или дерматологу.