Консультации / Неврология

Нужен совет как быть дальше

Здравствуйте. Женщина 84 года, 2 с половиной года назад перенесла операцию по поводу удаления адено-карциномы груди. Последние 2 недели упал аппетит, слабая координация движения, плохая память. Сделали МРТ, выявлены справа в задней черепной ямке 64X53 мм остеолитического характера, пролабирующее наружу, накапливающее контрастное вещество, патологическое образование, а также в правой гемисфере мозжечка (грубо компрессирующее четвертый желудочек) 24X19 мм МТС характера патологический очаг. Пожалуйста дайте совет, какая тактика лечения? Как быть дальше? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо провести онкопоиск на предмет других метастазов. Ситуация серьезная. С учетом возраста, лечение , скорее всего, консервативное. С уважением, доктор Малахов И.Ю.