Консультации / Неврология

Нужна ли операция

Здравствуйте. С лета появилась боль в спине, потом отдавать в правую икру и под коленом справа начало. Но в спине боль прошла. По ноге все сильнее вниз тянет, а сейчас и спина болит. Врач говорит что нужно делать операцию. Сегодня 4-ый день под капельницей, три дня блокады делали. Трамадол кололи. Сегодня первую ночь спала без обезболивающего. Стало чуть легче, может отек спадать начал? Говорят что операция это крайняя мера, но и бывает так, что без неё (операции) никак... подскажите, а как в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Решение об операции принимается очно, а не на основании снимков. важно понимать, какое лечение и в каком объеме получал пациент, все ли использовалось для улучшения самочувствия. С уважением, доктор Малахов И.Ю.