Консультации / Отоларингология

У 3-х летнего ребенка сильно болит ухо отита нет назначено лечение боль не проходит 3 дня

Добрый день! у моей 3-х летней дочери болит ухо, лор-врач осмотрел, отит на ранней стадии говорит, назначил лечение при отите плюс антибиотик. Три дня пьем и капаем лекарства, даю антибиотик, боль постоянна, снимаю только обезболивающими сиропами, поднимается температура до 38.5. Сегодня опять была у лора, он говорит воспаления нет, лечение продолжайте. Что это может быть, если нет отита.
Добрый день! Боль в ухе является признаком воспаления. Необходимо сделать тимпанометрию и уточнить диагноз при отоскопическом обследовании.