Консультации / Логопедия

ПМПК в садике и диагноз ОНР

Дочь не выговаривает "р". В остальном все прекрасно, говорит полными предложениями, слова не путает, окончания тоже. В садике провели ПМПК для того чтобы логопед стал работать над звуком "р".А нам поставили диагноз ОНР 2 ур. Ребенок с ОВЗ. Как так? Это верный диагноз???
Здравствуйте. Я не могу вам подтвердить диагноз. Я не видела ребенка. Мне надо самой провести диагностику. С ваших слов это будет субъективное оценка.