Консультации / Стоматология
Удаление трех нервов
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня кариес был в большом нижнем зубе, и воспаление нерва. В первый раз, сделали анестезию, и счистили кариес,после положили ватку с лекарством самоудаления и поставили временную пломбу, затем пришла на повторное лечение каналы чистили, чт то накручивали специальными спиралями, после этого опять лекарство и временная пломба, почему ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ НАЖАТИИ, ПРИ НАДКУСЫВАНИИ, и лекарство вытекает как-будто целый день горькое и ужасное.. Это нормально или нет? Очень боюсь если что либо повредили. Так еще и просят принести рентген им.

Здравствуйте. Когда работают "спиралями", то необходимо делать рентген. Этот рентген имеет важное значение, для врача. А другой врач, типа меня, даже не знает хорошими "спиралями" работали или нет. Поэтому я без рентгена вообще не понимаю, что в Вашем зубе. То, что есть вкус лекарства - это нормально.