Консультации / Наркология

Попробовал Амфетамин

По глупости попробовал Амфетамин,очень жалею об этом.Много читал о последствиях,но описывали лишь долговременное употребление. Употреблять больше не собираюсь. Хочу узнать каки последствия после первого употребления?
Здравствуйте. Не волнуйтесь, от одного раза никаких серьезных последствий для ваших органов и организма не будет. Однако, вам стоит задуматься. Как так получилось, что вы попробовали амф? Что вам нужно делать, чтобы никогда не употреблять наркотики? Понимаете, это ключевая точка в вашей жизни. Удачи!