Консультации / Эндокринология

Волоски вокруг сосков на груди

Здравствуйте . Проблема такая , начали появляться темные волоски на груди вокруг сосков , где то после рождения ребёнка - 3 года назад . Как родила , месячные стали не регулярны . Сейчас врач назначила лечение при нерубегулярности и гидросальп. Справа : антиб , вобэнзим, ременс, цикловита. И противозачаточные линдинет 30. Рост у меня 158 , вес 44, 25 лет. Состояние кожи в норме , волосы и ногти тоже . А вот нежелательные волоски ...бррр. Какие именно гормоны мне следует сдать ? Хочу сращу прийти к врачу с результатами , может прояснится все сразу . Благодарю заранее !
Добрый день необходим осмотр - не исключено, что рост отдельных волосков - чисто косметическая проблема. Прл, ТТГ - перед консультацией врача, - остальное по мере надобности. У Вас дефицит массы тела