Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здраствуйте! У меня не проходят пятна от прыщей. Сижу на диете (не ем сладкого, жирного, по минимуму мучного), с утра ем овсянку, умываюсь мылом Stop Demodex( 2 раза в день), мажусь кремом Фузидерм( недавно начала). Проблемы с кожей начались после поездки в Германию на роботу (где была постоянно на солнце и ветре). До Германии была такая же проблема, но я ее лишилась действуя по сказанному выше рецепту (к которому вернулась сейчас). Подскажите что можна еще сделать или какой-то препарат. Что делать для того что-бы прошли пятна от прыщей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу постакне, а вижу свежие высыпания на фотографии и закрытые комедоны. Вам необходимо усилить наружный уход с помощью препаратов с АНА-кислотами, после наносите азелаиновую кислоту в виде крема. Если считаете, что ухудшения со стороны кожи связано с метеофакторами, тогда носите кепки или шляпы с полями, применяйте фотозащиту. Удачи! С уважением, А,С. Бельтюкова