Консультации / Педиатрия

Непонятен диагноз

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, ребенку 4 года, у нас в анализах мочи постоянно присутствует "гомогенний слиз", один раз обнаружили соли Са (+++), один раз - фосфаты (+), и недавно-ураты(+). А диагноз врач поставила-Оксалатурия, и диету мы соблюдаем, как при гипероксалурии. Теперь, при выявлении уратов, необходима другая диета. Как быть и какую диету соблюдать? Заранее спасибо!
Добрый день! Зачастую такой анализ свидетельствует о белковой нагрузке на почки. Первым деом исключаются молочные каши, молоко, молочные продукты. Здоровья Вам!