Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Я обратилась к терапевту с болью в пояснице.Он выписал комплекс витаминов(витрум, нейромультивит, верошперон,рибоксин), сухое тепло.После 3х дней применения этих препаратов у меня появилась тошнота и жидкий стул.На приеме я сказала об этом,улучшения не было.Попросила назначить уколы,но он направил меня к инфекционисту.(не знаю зачем)А в анотации таблеток были эти побочные явления. Я в недоумении,что делать?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Часто прием витаминов и НПВС вызывают расстройство ЖКТ. Вам нужно выясненить причины болей в пояснице - может это проявление остеохондроза, а может и проблема с почками. С результатами обратитесь к другому врачу.