Консультации / Сексология

Вопрос

Добрый день. Мне 17 и сексуальной жизни еще не было. Девушка имеется. Так вот, у меня 13 см в "боевом" состоянии и 13 в обхвате. Не очень силно заморачиваюсь по этому поводу, но все же интересно. Моей девушке будет достаточно этих размеров? (Она девственница)
вполне достаточно, чаще всего влагалище девушки, еще не живущей половой жизнью растягивается под размеры пениса партнера. Единственное 13 в обхвате не может быть!!!...уточните единицы , он же не квадратный у вас 13*13см!...обычные размеры полового органа в ст.эрекции 13-17см и толщина 4-6см. При первой дефлорации будбте деликатны, не делайте резких движений, чтобы не причинить боль партнерше!
Ой, это диаметр, а не в обхвате. Извиняюсь) Спасибо Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Вопрос» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.