Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Помогите продержаться до похода к врачу-урологу(записана 19 0ктября). В прошлые выходные проснулась в 6 утра от резкого позыва к мочеиспусканию. Мочеиспускание были частые с резью и тянущей болью без крови ,температуры тоже не было. Так как были выходные,пришлось занятся самолечением-приняла Монурал,через 10 часов после первых симптомов, в течении дня пила чай из листьев брусники и два дня принимала фурадонин авексима 50 и ношпу по 1 таб два раза в день. Симптомы прошли и я думала всё позади. Но сегодня рано утром опять та же картина. В обоих случаях накануне вечером было переохлаждение ног. Год назад я родила третьего ребёнка(во время беременности всё было в порядке),после этого делала узи почек и обнаружили пиелонефрит. Что 4 дня я могу принимать(чтобы не навредить себе),пока врач не посмотрит общий анализ мочи(который я сдала сегодня) и не назначит лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте прием фуродонина и клюквенный морс