Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте. Мне 23 года, муж. Меня беспокоять постоянные гнойные высипания на подбородке, спине. Ходил к дерматологу, сдавал анализ на клеща -отрецательный. Врач назначал разние мази(тизурил, зинерит,скинорен) ничиго не помагает. Подскажите как избавится от воспалений ? Спосибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Доктор прав, Вам необходимо усилить наружное лечение. После очищения кожи применяйте лечебные мази, например, комбинированные средства- Эффезел, Клензит С. Применять средства нужно длительно от 8-12 недель. Обязательно смените бритву, лучше на электро. Меняйте ежедневно наволочки. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова