Консультации / Онкология

Сильно повышен РЭА

Здравствуйте. Прохожу процедуру по подготовке к ЭКО. Сдала онкомаркеры. Результаты следующие: Са 125 9.2, Са 19-9 9.29, а вот РЭА 19.33. Обильная ночная потливость. Температура в норме. Принимаю гормональное средство диферелин 2 месяца. Узи внутренних органов в норме, кроме диффузных изменений поджелудочной железы. Стоит ли беспокоится и обращаться в онкодиспансер? Курю((
Здравствуйте. Курить -это не есть гуд, тем более перед ЭКО. Как рекомендация-колоноскопия и флюорография (низкодозный рентген легких) С уважением А.Петров