Консультации / Онкология

Теимодал

здравствуйте.скажите пожалуйсто муж принимает темодал 250 мг.у него температура неделю уже 37,2 .темодал на температуру можно принимать .5 дней ему пить.
Здравствуйте. Какой день приема совпал с температурой? Были ли анализы нормальными до начала очередного курса? Нет ли признаков ОРВИ или какого-то, не связанного с онкологией, заболевания? Если только начал принимать, анализы были в норме и температура не повышается еще больше, то скорее всего можно, но заочно трудно однозначно сказать.