Консультации / Стоматология

После удаления зуба

10 дней назад удалили зуб. Половина десны уже затянулась, а половина еще открыта и когда ем частички еды забиваются туда. Что нужно делать в таких случаях? Пытаться вычистить или не трогать?
Здравствуйте. Вам не стоит залазить в лунку удаленного зуба посторонними предметами. Остатки пищи лучше аккуратно выполаскивать водой.