Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул после прикорма

Здравствуйте, нам завтра исполнится 8 месяцев. Полностью на искуственном вскармливании с рождения. Сейчас кушает три вида каш ( рисовую, гречневую, овсяную) магазинные производителя хипп. Каши все безмолочные, сама развожу смесью, даю только в жидком виде через соску. С семи месяцев пыталась ввести овощные пюре, пробовали кабачок магазинного и домашнего производства, картошку. Как только даю овощи какает зелеными какашками, с очень резким запахом. Потом появилась сыпь на руках и ногах. Вначале крупные пятна как комариные укусы, потом мелкая сыпь на локтях. Овощи отменили полностью, но вот уже месяц не можем избавиться от сыпи. Сдали кал на дисбактериоз. Ничего не выявили, все на грани нормы. Сейчас педиатр заставляет вводить мясо, у нас низкий гемоглобин 110. Даю индейку промышленного производства пятый день. Какаем опять дикой зеленью с характерной вонью. Помогите пожалуйста советом, как поступить. Стоит ли вводить мясо или убрать весь прикорм полностью. Может каши оставить, ведь пока мы кушали каши со стулом все было в порядке. Смесь пьет кабриту с 2-х месяцев. Смесь не меняли. Может подскажите какие анализы можно сдать. Очень беспокоюсь, что у нас низкий гемоглобин и вдруг недостаток витамина д. Витамины сказали пить бесполезно пока не пройдет сыть. А последние две недели сыть появилась в паху, несмотря на постоянный и тщательный уход. Меня беспокоит что сыпь не проходит две недели а это все же девочка, вдруг какая нибудь зараза. Помогите пожалуйста советом, от нашего педиатра толку мало как и от гастроэнтеролога. Очень надеюсь на ваш квалифицированный ответ, так как уже замучилась. Не знаю чем кормить ребенка, все таки ей уже восемь месяцев. К слову родственники никто не страдает аллергиями. Помогите.
Здравствуйте! Надо 1. обследовать малышку а это анализ крови клинический, развернутый с такими показателями как СОЭ и Базофилы, ан мочи общий. анализ кала капрологическое исследование, УЗИ органов гепатобилиарной системы и может быть, но не обязательно биохимический анализ крови печеночные пробы