Консультации / Педиатрия

Что делать чтобы лицо не опухало с утра

Мне 13 лет и у меня с рождения хронический пиелонефрит. У меня лицо до неузнаваемости, особенно в области глаз. Обострений пиелонефрита нет, ничего не болит, живу спокойно с этим, но вот только это мучает((( Опухлость проходит только ко 2й половине дня. Очень неприятно выходить из дома с таким лицом, но приходится- ибо школа. И весь учебный день я вот так вот хожу. Воды перед сном не пью, солёного не ем или только в 1й половине дня. Но отёк есть в любом случае( Очень надеюсь на ваш совет(( Что делать?
Добрый день! Раз отеки есть, значит проблема с почками все еще имеется. Нужно сдать общий анализ мочи, чтобы проверить состояние почек. Снизить выраженность отеков позволяет регулярное питье почечного чая или канефрона. Здоровья Вам!