Консультации / Наркология

Возможный вред LSD

Здравствуйте, специалисты:) Объясняю ситуацию: в 19 лет я приобрёл 2 марки LSD(каждая по одной дозе). Я употребил одну, в течении часа не ощутил действия, и употребил вторую. В течении нескольких минут меня унесло, и я триповал больше суток. После этого я не принимал кислоту несколько месяцев. Вот уже пол года как я принимаю по одной дозе LSD раз в месяц, или реже. У меня хорошая постоянная работа, длительные отношения с девушкой. Я не чувствую зависимости, я спокойно обхожусь без кислоты, если нет на неё времени из-за работы. Если верить антинаркотической пропаганде и её жертвам, я давно должен был сойти с ума, либо покончить с собой, и уж никак не разбираться во внутренних проблемах и выносить важные решения с помощью LSD. Вопрос: в чём дело? Если кислота действительно вредна, как утверждает реклама любой наркологической клиники, вызывает зависимость, приводит к психозам, депрессиям, может вызывать шизофрению, и вообще разрушает жизни, то почему ни я, ни некоторые мои знакомые, которые тоже принимали кислоту не ощущают на себе этого?
"Если верить антинаркотической пропаганде и её жертвам, я давно должен был сойти с ума, либо покончить с собой, и уж никак не разбираться во внутренних проблемах и выносить важные решения с помощью LSD. " Не волнуйтесь, все еще впереди :)