Консультации / Наркология

Добрый день какое лекарство поможет поддержать отказ от алкоголя

Недавно вышел из запоя длившегося неделю. Выхожу сам, иногда помогают, прокапывая реосорбилакт. Собственно пить не тянет, могу не пить по пол года сам, а иной раз немного выпив, нормально проснуться утром безо всякого похмелья нормально себя чувствуя. Но бывает выпиваю вечером много и на утро только мысль - "опохмелится". И такое вот "опохмелиться" затягивается на неделю, после которой 4-5 дней отхожу. Собственно хочу совсем отказаться от алкоголя, вроде бы и сам могу спокойно не пить, и работаю, и за рулем, и все впорядке, но иногда, хочется расслабиться, и срываюсь, и иногда не расчитываю дозу после чего вхожу в недельный запой. Кодироваться - полнейший развод, как я понял. Город в котором я живу маленький, и не знаю даже есть ли у нас нарколог сейчас (раньше был, но сейчас АТО, поэтому не уверен). Так же хочу, чтобы близкие были уверены, что я снова не выпью. Есть ли какое-то лекарство, которое может помочь мне не сорваться, а еще лучше, вызвать отвращение к алкоголю вообще? Спасибо!
Да. Колме. По 12-14 капель (взависимости от массы тела) 2 раза в день. Начинайте пить перед "срывами"