Консультации / Гинекология

Можно ли принимать утрожестан 200

Добрый день! Планирую беременность, для нормализации нерегулярного менструального цикла врач назначил утрожестан 100 мг 2 раза в день с 16 дня цикла - 10 дней. По ошибке купили утрожестан в дозировке 200 мг. Можно ли применять его один раз на ночь?
Здравствуйте. Утрожестан все же лучше разделять на два приема. Посоветуйтесь с врачом, вариант 200 мг утром и 200 мг вечером тоже допустим, в конце-концов, на один цикл. С уважением, Полякова А.Н.