Консультации / Стоматология

Прокомментировать снимок

Добрый день! Периодически беспокоит чувство давления и распирания слева в гайморовой пазухе и за зубом мудрости. Температуры нет. Выделений нет. Сделала панорамный снимок зубов. Можно ли по этим снимкам определить, что может беспокоить и в чем причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим снимкам можно заподозрить воспалительные явления в левой гайморовой пазухе, связанные с коренными зубами. Для определения причинного зуба и его соотношения с гайморовой пазухой Вам необходимо пройти конусно-лучевую компьютерную томографию.