Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

деформация носовой перегородки.

Дочь( 32г.) постоянно,когда ложиться спать шморгает носом, как бы втягивая все в себя, но насухую. Много лет был удар в переносицу и ей сказали, что она смещена .Внешне ничего не заметно. Может ли это стать причиной шморганья и можно ли это исправить, и какая стоимость?
У вашей дочери нарушение носового дыхания, что лечится риносептопластикой. Стоимость можно узнать на личной консультации.