Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, неделю назад схватила цистит, пила нолицин, всего выпила 2 таблетки, т.к. боли прошли, не почииала нужным допивать остальные, одновременно пила антибиотики амоксицилин, т.к. простудилась, болела. Месячные должны были пойти вчера(12 октября) , сегодня до сих пор их нет. П/а защищённый. Вопрос : может ли быть задержка из-за антибиотиков ? Цистита ?
Добрый день. Нет. Сдайте кровь на бХГЧ. Если были половые контакты , необходимо достоверно убедиться в отсутствии беременности.