Консультации / Стоматология

Онемела губа и болит зуб при надкусывании

Здравствуйте! Неделю назад заболел нижний зуб при надкусывании. Пошла к врачу, врач зуб открыла, каналы прочистила, нерв удалила. Сказала несколько дней полоскать содой-солью. После полосканий улучшения не было. Врач запломбировала каналы и поставила временную пломбу, сказала ходить неделю, должно пройти. После пломбировки онемела нижняя губа, онемение до сих пор не проходит, 5-ый день. Зуб продолжает болеть при надкусывании. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На рентгенограмме пломбировочный материал и штифты выведены за пределы верхушек корней. Это могло послужить причиной и парестезии ( онемения) и болей при накусывании. Перелечивание в данном случае очень сложное.