Консультации / Урология

Тёмнокрасное пятно и слабая эрекция

Во время полового акта часто пропадала эрекция, я подумал может в презервативе дело. Попробовали без него, та же самая ситуация. (Раньше такого никогда не было.) Спустя сутки стал чувствовать жжение и зуд, заметил красное пятно. Что и из-за чего это может быть? Ради бога, помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Сдайте анализы: сифилис, ПЦР инфекций передающихся половым путем( хламидия, микоплазмы хоминис и гениталиум, биовары уреаплазмы, гарднерелла, трихомонада, нейсерия, вирус герпеса тип 1и 2, цитомегаловирус, ВПЧ с 16 по 59. Посев на мкрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Можно использовать клотримазол мазь 2 раза в день 10 дней. По результатам исследований нужна повторная консультация.