Консультации / Офтальмология

Нужна срочная помощь Глаза превратились в кровавое месиво боль невыносимая

Здравствуйте, Оба глаза покраснели, кровоточат, текут, все опухло.Больше всего затронут правый глаз. Примерно как на картинке(глаз не мой), все вокруг радужки заплыло/покрылось кровавым желе. Боль просто невыносимая. Постепенно боль охватила и всю голову . Не знаю что делать и что капать. Это развилось в течении дня. Ходила к офтальмологу. Доктор только выписала новые капли, не предоставив мне срочную помощь дабы уменьшить страдания. Сказала что возможно это аллергическая реакция на последние капли. Уточняю: у меня ревматоидный артрит и на этом фоне или нет, теперь у меня повышенное глазное давление(глаукома) и атрофия глазного нерва. Можно ли что нибудь сделать в данный момент? И, желательно из подручных средств, так как нет возможности сходить в аптеку. Может промыть чем-то или приложить что-то? Нечего не вижу, правый глаз закрыт. Я в отчаянном состоянии, никто не помог. Последняя надежда на вас. Пишу в спешке, если что то не понятно, извиняюсь. Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и дать какие-либо рекомендации. В данном случае, необходимо применять лекарственные препараты, назначенные врачом-офтальмологом, который провел осмотр. Смена капель проводится после очного осмотра. Возможно, имеет место воспалительный процесс (кератит) или повреждение роговицы. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.