Консультации / Стоматология

Болит очень зуб

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как быть?в декабре 2015 года лечила зуб.Удалили нервы запломбировали каналы поставили штифт и запломбировали.прошол почти год зуб начал болеть да так сильно что на стены лезу.Пошла к врачу она сказала что зуб не может болеть так как там нет нервов если только от переохлаждения болеть начал.Ренген сделать не могу т.к я в положении а зуб так и болит.что делать?как быть?помогите советом пожалуйста!
Здравствуйте,боли могут быть связаны с некорректным лечением корневых каналов, в таких случаях требуется ревизия (перепломбировка)корневых каналов