Консультации / Кардиология

Помощь в ЭКГ

Добрый день! Я хотел бы у вас спросить, чтобы вы дали мне хар-ку моего ЭКГ, у меня в городе всего 1 врач, запись к которому будет доступна через месяц, но я так долго ждать вообще никак не могу, прошу вас помочь, рассказать что либо ( какие симптомы, отклонения, и что вообще не так ) по ЭКГ, которое я приложу ниже. Доп. информация : всё началось из-за того что во время бега ( любого быстрого, на средние расстояния, или же быстрого на небольшие ) мне становится плохо начинаю задыхаться ( сложно дышать, во время бега, одышка ), так же после какого то времени начинает болеть голова сильно, и больше не проходит пока не высплюсь. Терапевт меня отправил на ЭКГ, а к кардиологу не записаться, вот пришлось обратиться к вам, надеюсь на понимание!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Экг вариант нормы.Какое либо лечение или дополнительные обследования, назначить сможет врач, после очного осмотра.Возможно,ваши жалобы имеют не кардиальный характер,а нарушение вегетатики.Спасибо за ваш вопрос!