Консультации / Кардиология

Помощь в ЭКГ

Добрый день! Я хотел бы у вас спросить, чтобы вы дали мне хар-ку моего ЭКГ, у меня в городе всего 1 врач, запись к которому будет доступна через месяц, но я так долго ждать вообще никак не могу, прошу вас помочь, рассказать что либо ( какие симптомы, отклонения, и что вообще не так ) по ЭКГ, которое я приложу ниже. Доп. информация : всё началось из-за того что во время бега ( любого быстрого, на средние расстояния, или же быстрого на небольшие ) мне становится плохо начинаю задыхаться ( сложно дышать, во время бега, одышка ), так же после какого то времени начинает болеть голова сильно, и больше не проходит пока не высплюсь. Терапевт меня отправил на ЭКГ, а к кардиологу не записаться, вот пришлось обратиться к вам, надеюсь на понимание!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Экг вариант нормы.Какое либо лечение или дополнительные обследования, назначить сможет врач, после очного осмотра.Возможно,ваши жалобы имеют не кардиальный характер,а нарушение вегетатики.Спасибо за ваш вопрос!
Консультация врача кардиолога на тему «Помощь в ЭКГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2016
О консультанте