Консультации / Педиатрия

Прививки после 4 лет

Ребенку 4 года 2 месяца, из прививок есть БЦЖ (делали в роддоме), Пентаксим и Гепатит в 8 месяцев. Потом долгое время были проблемы с аллергией, атопическим дерматитом, кишечные проявления. Сейчас хочу привить ребенка. Можно ли продолжать Пентаксим или надо начинать вакцинацию заново? Какие вакцины рекомендованы детям после 4 лет?
Добрый день! детям после 4 лет положены все те же прививки. Вакцинацию Пентаксимом нужно начинать заново. Здоровья Вам!