Консультации / Педиатрия

Как правильно подобрать смесь

Добрый день. Малышу 2 месяца 12 дней. Переболели энтероколитом и кл.пневмония. прокололи цефтриаксон. Капельницы ставили. Сейчас сказали пить только лактиале. Сейчас мы кушаем Малютка. Посоветуйте,пожалуйста,может изменить смесь,более адаптированную,может с пробиотиками. Что ещё можно принимать,чтобы укрепить иммунитет?
Добрый день! Да, оптимально смесь сменить, так как малютка - не лучший выбор и одна из наиболее тяжелых смесей, которая может тяжело перевариваться, тем более после проблем с кишечником. Будет лучше перейти на более качественную (фрисолак, нутрилон комфорт) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.