Консультации / Неврология

Гипоксическое поражение головного мозга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку на данный момент 3 года 5 месяцев. Родился доношенный, все было в порядке. На 3 день в роддоме сказали что отправляют нас в стационар на лечение , появилась кефалогематома правой теменной области. Мы поехали на 5 сутки. Там его посмотрели все специалисты и поставили диагноз перинатальное поражение цнс гипоксического генезиса средней тяжести, синдром мышечной дистонии. Я очень сильно испугалась и ничего не поняла, отказалась от лечения и забрала ребенка домой. Там нас наблюдал невролог. В 10 месяцев нам сняли диагноз и ребенок у всех специалистов был здоров. Все бы хорошо если где - то год назад у меня появились подозрения что что-то не так. ребенок начал плохо спать( поздно ложился и рано вставал), перестал резко говорить(хотя в 1,6 он говорил четко около 10 слов), начал кричать если что-то не по его, стал агрессивным и гиперактивным, его нельзя усадить и чем то заниматься. Пошли к неврологу, она нам выпмсала пикамилон и фенибут., только мы прошли курс лечения ничего не изменилось, он не стал спокойнее,, все в так же себя вел. Нам очень тяжело и я\ не знаю что делать. Теперь конечно корю себя, что не осталась в стационаре, теперь уже не вернешь время, а с ребенком надо что-то делать. Помоги. Можно ли записаться к вам на прием? Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Гипоксическое поражение головного мозга выглядит сомнительно. На всякий случай, посмотрите эту анкету http://nervos.ru/anketa-autizma/ Требуется консультация психиатра и осмотр невролога. Приезжайте.