Консультации / Педиатрия

Маленькая девочка температурит

вчера 38,сегодня 39,посоветуйте препарат для снижения температуры,нам 7 мес
Здравствуйте! Парацетамол - эффералган, панадол, цефекон, можно так же нурофен. Давайте малышке больше пить жидкости. Пригласите доктора, необходимо выяснить причину повышения температуры. Если это ОРВИ, начинайте виферон, если нет больше никаких симптомов, причина может быть разной, от прорезывания зубов, до отита или пиелонефрита. выздоравливайте!