Консультации / Андрология

Урнаплазма

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сдавал эякулят на Уреаплазму специес - количественный метод Результат - менее 3.0 Ед.изм. Lg ДНК /на 10^5 клеток эпителия Реф.интервал (не выявлено). В нашем городе нет андролога, расшифруйте пожалуйста результат, норма это или нет, требуется ли лечение? У жены был выкидыш, поэтому слал анализ перед следующим планированием беременности.
Это не норма.Вильпрафен 500 мг по 1тх2 р 10 дней с 11 дня таваник 500 мг по 1тх1 р в день,но я бы сделал ПЦР кач ,т.е. + или -