Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз

Здравствуйте! Ребенку 7 мес. Жалобы на плохой аппетит. Железодефицитная анемия и анализ кала на дисбиоз выявил некоторые изменения (ниже фото). К врачу попадем еще не скоро. Помогите, пожалуйста, разобраться с заключением! Необходимо ли лечение, на сколько серьезно и связана ли проблема плохого аппетита с нарушением работы кишечника? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для того что бы полноценно говорить о диагнозе и тем более о терапии необходимо полное обследование а не один анализ. Необходим осмотр и только очно можно говорить о том чем и как лечить даже при известном диагнозе - это законодательство. и последнее - для понимания врача прежде всего нужен осмотр и анамнез, все остальное помощь