Консультации / Педиатрия

дочери 1годик

здравствуйте,у меня такой вопрос. моей доченьке исполнился год,в начале апреля, сегодня утром она как всегда "сходила по большому", но кал был с кровью! и очень твёрдый. ребёнок не температурит,спит хорошо и помоему не беспокойный. скажите пожалуйста что бы это могло быть?
Здравствуйте, Айгуль! Проконсультируйте девочку у гастроэнтеролога. Кровь в стуле, скорее всего, была обусловлена консистенцией кала (трещина заднего прохода), а ненормальная его консистенция - это вопрос для специалиста по патологии желудочно-кишечного тракта. С уважением, Мария Александровна.