Консультации / Терапия

Боль внизу живота

Мне 34 года. При поднятии и ношении веса более 2.5 кг начинают сразу болезненно тянуть низ живота посередине и потом когда уже налегке, по всему низу разливается и будто мочевой пузырь болит даже. и по бокам как то тянет, колет. Так было всегда, ещё до родов. Боли умеренные но не позволяющие о себе забыть минимум часа на 4, а то и более. Чем больше вес тем сильнее и дольше боли. Врачи разводят руками Жить это ужасно мешает. Часто нужно нести и больший вес. Ходила с этим к хирургу, отправили к гинекологу. Гинеколог сказал, что это не по части гинекологии. Сделали мрт малого таза-норма. Рентген поясничного отдела показал дегенеративные изменения. Какие обследования нужно ещёпровести? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Нужно провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и проконсультироваться у невролога. Чаще всего это боли неврологического характера. Также желательно обследовать толстый кишечник, проконсультироваться у гастроэнтеролога. Для обследования проводят фиброколоноскопию, ректороманоскопию. Выясните состояние моче-выводящей системы: ОАК, ОАМ+проба мочи по Нечипоренко, анализ крови на мочевину, мочевую кислоту, креатинин, УЗИ мочевого пузыря, мочеточников, почек, цистоскопия. Желательно прислать результаты пройденного ранее обследования. С уважением, Адельшина Л.Р.