Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура

Девушка, 21 год. Температура второй месяц(37.1,37.2,37.3). В июле поставили диагноз хламидиоз. Прошла курс лечения. Повторно обследовалась в половых органах ничего не нашли, кровь показала антитела IgG-6.8,антитела IgM-положительный результат. Вердикт был таков, что хламидия в остром процессе. Лечилась 10 дней. Ставили капельницу и уколы. Температура не ушла. Обратилась к другому гинекологу, прописала курс 21 день. Два антибиотика, свечи...Курс через пару дней заканчивается, а температура осталась. Я склоняюсь что причина этому хламидия. Подскажите пожалуйста что делать? Уже устала, постоянная вялость, иногда головные боли...
Здравствуйте! для начала сдайте полный клин ан крови, алт, узи обп.