Консультации / Терапия

Я на 37 неделе беременности меня продуло

Продуло на улице болит в области ребер ближе к спине с левой стороны. Чем можно помазать ? Можноли намазать это место где болит меновазином раствором ?
Здравствуйте! Раствором меновазина помазать можно. Также разрешены нестероидные противовоспалительные гели и мази+поставьте ректальную свечу с индометацином. С уважением, Адельшина Л.Р.