Консультации / Педиатрия

Какую прививку лучше сделать следующей

Здравствуйте. Ребёнку сделали в роддоме бцж, затем не делали из за отвода. Сейчас ребёнку 2 года 5 мес. Сделали корь, паратит и краснуху. Какую через мес лучше сделать инфарикс гекса или пентаксин? Спасибо
Здравствуйте! Если по каким-либо причинам календарь прививок был нарушен, продолжать его следует так, как если бы он нарушен не был. Сейчас по плану прививка против вирусного гепатита В, дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита, значит, это должна быть гекса.
Большое спасибо!!!!