Консультации / Маммология

Внутрипротоковая папиллома груди

Внутрипротоковая папиллома груди Добрый день. Мне 41 год. У меня двое детей, 21 и 16 лет. В 2008 году был поставлен диагноз - идиопатическая гиперпролактинемия . Уровень пролактина все время поддерживаю бромокриптином. В 2011 году были обнаружены врачом при надавливании зеленоватые выделения из груди. Результаты цитологии были хорошими, с тех пор стою на учете у маммолога. Диагноз - мастопатия, множественные кисты в обеих молочных железах. В 2014 году случилась прерванная беременность на сроке 9 недель.Спустя 1,5 года узи молочных желез диагностировало внутрипротоковую папиллому в левой груди, размер 1,0 * 0,8. Но самопроизвольных выделений нет никаких и при надавливании врачом также ничего нет. Возможна ли внутрипротоковая папиллома груди без наличия выделений? Спасибо.
Для внутрипротоковой папилломы нужно иметь два факта. Первый - появление из протоков выделений , содержащих измененные эритроциты и элементы протоковой папилломы. Второй - рентгенконтрастное исследование протоков в молочной железе,подтверждающее наличие образования в протоке.